<cite id="nxdhb"><video id="nxdhb"><thead id="nxdhb"></thead></video></cite>
<var id="nxdhb"><strike id="nxdhb"><listing id="nxdhb"></listing></strike></var>
<var id="nxdhb"></var>
<var id="nxdhb"></var>
<var id="nxdhb"></var>
<cite id="nxdhb"><span id="nxdhb"><var id="nxdhb"></var></span></cite><cite id="nxdhb"><video id="nxdhb"></video></cite><menuitem id="nxdhb"></menuitem>
<cite id="nxdhb"><span id="nxdhb"></span></cite>
<var id="nxdhb"></var>
<cite id="nxdhb"></cite>
<cite id="nxdhb"></cite>
<cite id="nxdhb"><video id="nxdhb"><listing id="nxdhb"></listing></video></cite>
<cite id="nxdhb"><video id="nxdhb"></video></cite>
<var id="nxdhb"><video id="nxdhb"></video></var>
現任領導

禹燕龍

  禹燕龍,1971年8月生,河南新密人,研究生學歷,碩士學位。1989年10月參加工作,1992年12月加入中國共產黨。

  1989年7月洛陽工學院社會科學部經濟法專業畢業,2007年7月河南大學政治系中共黨史專業碩士研究生畢業,法學碩士。

  1989年10月至2004年9月河南省新密市公安局工作,歷任政治處科員、團委書記、公安派出所副政治指導員、政治指導員、所長兼黨支部書記、市公安局辦公室副主任等職務。當選共青團新密市委員會常委、新密市青年聯合會常委、副主席。

  2004年9月至2007年7月河南大學研究生學習,任研究生會主席、黨支部副書記。

  2007年12月至2019年9月中國科學院機關工作,歷任中科院離退休干部工作局宣傳教育處業務主管、宣傳教育處副處長(主持工作)、綜合處副處長、機關離休干部處副處長(主持工作)、機關離休干部處處長兼組織調研處處長、離退休干部工作局黨委委員。

  2019年9月任中國科學院長春分院分黨組副書記、紀檢組組長,長春分院系統黨委副書記、紀委書記。

       2020年9月任長春分院分黨組成員。

欧美乱色伦图片区_撕开她的衣服摸双乳的视频_亚洲欧美日韩国产综合v_熟妇的荡欲免费a片_装a还干架是会怀孕的_上别人丰满人妻